В БГУ подведены итоги первого этапа конкурса на соискание премий им. В.И. Пичеты и им. А.Н. Севченко за 2020 год!
Опубликованно Июль 16, 2020, 11:41 п.п. by Nilov

В этом году конкурс проводится в номинации «Образование». По результатам первого этапа во второй тур на присуждение премии им. А.Н. Севченко вышел авторский коллектив кафедры высшей математики и математической физики физического факультета в составе заведующей кафедрой Натальи Абрашиной-Жадаевой, профессора Валентина Русака, доцентов Ларисы Березкиной и Андрея Шилина за работу «Образовательные ресурсы комплексной организации учебного процесса». Второй этап конкурса на соискание премий им. В.И. Пичеты и им. А.Н. Севченко за 2020 год состоится в сентябре. Всего на рассмотрение комиссии было подано шесть работ.