Проект «PROлето с БГУ» стартует в университете!
Опубликованно Июль 17, 2020, 6:29 д.п. by Nilov

Мероприятие направлено на создание условий для формирования креативного мышления, стрессоустойчивости и навыков командной работы у молодежи.

Участниками акции могут стать все желающие студенты и сотрудники БГУ. Для этого необходимо до 27 июля зарегистрироваться через Google-форму.

Проект пройдет в формате состязания в два этапа: отборочного и финального. Первый организуется с 3 по 28 августа и включает четыре тематики: спортивная, кулинарная, бьюти и блогосфера. Участники выбирают одну из них и выполняют задания с учетом ее специфики. Например, в спортивном блоке могут предложить сделать акробатический трюк, в кулинарном – испечь торт, в бьюти – выполнить качественный макияж, а в блогосфере – создать уникальный видеоконтент о родном городе.

Задания будут доступны в начале каждой недели. Результаты нужно разместить в своем аккаунте социальных сетей «ВКонтакте», «Instagram» или «Twitter» под хештегами #летоспрофкомомбгу #proлето а также прислать на электронный ящик Первичной профсоюзной студенческой организации БГУ (https://profkom.bsu.by/). Оценку выполненных работ дадут приглашенные эксперты.

В конце первого тура в начале сентября определят восемь финалистов. В составе двух команд им предстоит пройти квест с творческими заданиями. Всех финалистов наградят ценными подарками.

Организатором проекта выступает Первичная профсоюзная студенческая организация БГУ.

Доп. информация о проекте доступна в официальных группах Первичной профсоюзной студенческой организации БГУ «ВКонтакте», «Instagram» и «Twitter».