Список сотрудников

1.   Слободянюк (Slabadzianiuk) Анатолий Иванович, зав. кафедрой, доцент, канд. физ-мат. наук. тел. раб. 209-54-50, E-mail: Slabadzianiuk@bsu.by
2.  Гулаков (Gulakov) Иван Романович, профессор, доктор физ-мат. наук. тел. раб. 209-55-35, E-mail: gulakov@bsu.by
3.   Буров (Burov) Леонид Иванович, доцент, канд. физ-мат. наук, тел. раб. 209-55-03, E-mail: burov@bsu.by
4.   Жолнеревич (Zhauniarevich) Иван Иосифович, доцент, канд. физ-мат. наук. тел. раб. 209-62-83, E-mail: zholnerevich@bsu.by
5.   Капуцкая (Kaputskaya) Ирина Александровна, доцент, канд. физ-мат. наук, E-mail: kaputskaya@bsu.by
6.   Кембровская (Kembrovskaja) Наталья Геннадьевна, доцент, канд. физ-мат. наук, тел. раб. 209-51-19
7.   Кузовков (Kuzovkov) Павел Васильевич , доцент, канд. физ-мат. наук, тел. раб. 209-51-89
8. Медведь (Medved) Ирина Николаевна, доцент, канд. биол. наук, тел. раб. 209-51-19 (62-83), E-mail: medvedin@bsu.by
9. Солодухин (Sаladukhin) Игорь Анатольевич , доцент, канд. физ-мат. наук, тел. раб. 209-50-67, E-mail: solodukhin@bsu.by

10. Трофимова (Trofimova) Александра Владимировна, доцент, тел.раб. 209-55-11, E-mail: trofimova@bsu.by
11. Филип (Filip) Андрей Романович, доцент, канд. физ-мат. наук, тел. раб. 209-51-19 (62-42), E-mail: filipp@bsu.by

12.Филиппенко (Filippenko)Ольга Сергеевна, ст. преподаватель,тел. раб. 209-51-19, E-mail:filippenkoVS@bsu.by

13. Жолнеревич Иван Иванович, ст. преподаватель , тел. раб. 209-51-19, E-mail: topic@tut.by
14. Онищенко (Onistchenko) Алла Александровна, ст.преподаватель, тел. раб. 209-51-19, E-mail:
15. Чертко (Chartko) Наталья Викторовна, ст. преподаватель, тел. раб. 209-51-19 (62-42), E-mail: natasha_cher@fromru.com
16. Беляй (Belyai)Любовь Владимировна, ассистент, тел. раб. 209-51-19, E-mail: lyubov_zhilko@mail.ru
17. Бутько (Butsko) Алексей Игоревич, зав. учеб. лаб., тел. раб. 209-51-17, E-mail: butsko@bsu.by

18. Шутько (Shutsko) Игорь Евгеньевич, зав. учеб. лаб., тел. раб. 209-53-42, E-mail: shutskoi@bsu.by
19. Дударев (Dudarau) Игорь Ашотович, вед. специалист, тел. раб. 209-51-19 (
62-42), E-mail: dudarevia@mail.ru
20. Ларькина (Larkina) Елена Петровна, вед. специалист , тел. раб. 209-51-19 (62-41), E-mail: larkina@bsu.by
21. Мазак (mazak) Михаил Владимирович, вед. иженер, тел. раб. 209-51-17 (62-82), E-mail: mazak@tut.by

22. Петрашкевич (Petrashkevich) Людмила Викторовна, вед. иженер , тел. раб. 209-51-89 (62-83), E-mail: lyudmilabgu@mail.ru

23. Силенков (Silenkov) Михаил Анатольевич, вед. иженер, тел. раб. 209-51-17 (62-82), E-mail:silenkov@mail.ru 

24. Шибалко (Chybalka) Людмила Васильевна , вед. инженер, тел. раб. 209-55-35, E-mail: l.shibalko@yandex.ru
25. Бутримович (Butrymovich) Ольга Владимировна, вед. лаборант, тел. раб. 209-51-17, E-mail: butrimovich@bsu.by
26. Данькова (Dankova) Ирина Анатольевна, вед. лаборант, тел. раб. 209-51-19, E-mail: dankova@bsu.by

 

 

 

Русский