Список сотрудников

1. Минько Анатолий Антонович, заведующий кафедрой, д. ф.-м. н., профессор, e-mail: optics@bsu.by; тел. 328-64-25


2. Курилкина Светлана Николаевна, профессор (0.5), д. ф.-м. н., тел. 328-64-25, 284-04-39
3. Могильный Владимир Васильевич, профессор (0.75), д. ф.-м. н., e-mail: mogilny@bsu.by; тел. 209-55-11


4. Белов Максим Александрович, доцент (0.25), к. ф.-м. н, e-mail: mpui@tut.by; тел. 209-51-21
5. Пицевич Георгий Александрович, доцент, к. ф.-м. н., e-mail: pitsevich@bsu.by; тел. 226-56-42
6. Сикорский Валерий Всеволодович, доцент (0.75), к. ф.-м. н., e-mail: sikorski@bsu.by; тел. 226-57-74
7. Сокольский Анатолий Алексеевич, доцент (0.5), к. ф.-м. н., e-mail: sokolan@tut.by; тел. 209-51-16
8. Стельмах Георгий Фомич, доцент (0.75), к. ф.-м. н., e-mail: stelmgf@bsu.by, тел. 209-51-16
9. Шундалов Максим Борисович, доцент, к. ф.-м. н., e-mail: shundalov@bsu.by, тел.226-56-42


10. Сидоренко Михаил Михайлович, старший преподаватель (0.75), тел. 226-56-42
11. Смирнова Ольга Юрьевна, старший преподаватель, e-mail: smirnova.o@tut.by, тел.209-55-34


12. Булойчик Жанна Игнатьевна, старший научный сотрудник, к. х. н., тел. 328-64-25
13. Дидковский Ярослав Иванович, научный сотрудник
14. Довыденко Светлана Николаевна, научный сотрудник, тел.209-55-11
15. Коваленко Максим Николаевич, старший научный сотрудник, тел.209-51-12
16. Кузнечик Ольгерд Павлович, ведущий специалист, к. ф.-м. н., e-mail: kuznechik@bsu.by, тел. 226-57-71
17. Меняйлова Дарья Николаевна, аспирант
18. Станкевич Александр Ильич, старший научный сотрудник, к. х. н., тел.209-55-11
19. Шарашкин Сергей Николаевич, старший научный сотрудник


20. Вашкевич Вера Михайловна, инженер, e-mail: optics@bsu.by, тел. 328-64-25
21. Горенков Виктор Николаевич, ведущий инженер, тел. 226-57-71
22. Леташков Анатолий Васильевич, ведущий инженер, тел. 328-64-25
23. Павлова Алла Владимировна, инженер 1-й категории, тел. 209-55-11
24. Последович Михаил Романович, ведущий инженер, к. ф.-м. н., тел. 328-64-25


25. Антонович Владимир Константинович, зав. учебными лабораториями, тел. 226-57-74
26. Граков Валерий Ефимович, ведущий лаборант, к. ф.-м. н., e-mail: grakov@bsu.by
27. Княжевич Наталья Драгославовна, зав. учебными лабораториями, e-mail: knyazhevich@bsu.by, тел. 209-55-11
28. Суходольская Людмила Ивановна, лаборант 2-й категории

Русский