Список сотрудников

1.   Минько Анатолий Антонович, заведующий кафедрой, д. ф.-м. н., профессор,  e-mail: optics@bsu.by; тел. 328-64-25
2.   Курилкина Светлана Николаевна, профессор (0.5), д. ф.-м. н., тел. 328-64-25, 284-04-39
3.   Могильный Владимир Васильевич, профессор (0.75), д. ф.-м. н., e-mail: mogilny@bsu.by; тел. 209-55-11
4. Белов Максим Александрович, доцент (0.25), к. ф.-м. н, e-mail: mpui@tut.by; тел. 209-51-21
5.   Пицевич Георгий Александрович,  доцент, к. ф.-м. н., e-mail: pitsevich@bsu.by; тел. 226-56-42
6. Сикорский Валерий Всеволодович, доцент,  к. ф.-м. н., e-mail: sikorski@bsu.by; тел. 226-57-74
7. 
Сокольский Анатолий Алексеевич, доцент (0.75), к. ф.-м. н., e-mail: sokolan@tut.by; тел. 209-51-16
8. 
Стельмах Георгий Фомич, доцент, к. ф.-м. н., e-mail: stelmgf@bsu.by, тел. 209-51-16
9. 
Шундалов Максим Борисович, доцент, к. ф.-м. н., e-mail: shundalov@bsu.by, тел.226-56-42
10. 
Шупляк Вячеслав Иванович, доцент (0.25), к. ф.-м. н., e-mail: shuplyak@mail.ru, тел. 226-57-74
11. 
Сидоренко Михаил Михайлович, старший преподаватель (0.75),  тел. 226-56-42
12.  Смирнова Ольга Юрьевна, старший преподаватель, e-mail: smirnova.o@tut.by, тел.209-55-34
13. 
Булойчик Жанна Игнатьевна, старший научный сотрудник,  к. х. н., тел. 328-64-25
14. Дидковский Ярослав Иванович, научный сотрудник
15. 
Довыденко Светлана Николаевна, научный сотрудник, тел.209-55-11
16. 
Коваленко Максим Николаевич, старший научный сотрудник, тел.209-51-12
17. 
Козловская Екатерина Николаевна, аспирант
18. Кузнечик Ольгерд Павловичведущий специалист, к. ф.-м. н., e-mail: kuznechik@bsu.by, тел. 226-57-71
19. 
Меняйлова Дарья Николаевна, аспирант
20. Станкевич Александр Ильич, старший научный сотрудник, к.х.н., тел.209-55-11
21. 
Шаламберидзе Елена Зурабовна, младший научный сотрудник
22. Шарашкин Сергей Николаевич, старший научный сотрудник
23. 
Вашкевич Вера Михайловна, инженер, e-mail: optics@bsu.by, тел. 328-64-25
24. 
Горенков Виктор Николаевич, ведущий инженер, тел. 226-57-71
25. 
Кравченко Михаил Дмитриевич, инженер
26. Леташков Анатолий Васильевич, ведущий инженер, тел. 328-64-25
27. 
Павлова Алла Владимировна, инженер 1-й категории, тел. 209-55-11
28. 
Последович Михаил Романовичведущий инженер, к. ф.-м. н., тел. 328-64-25
29. 
Антонович Владимир Константиновичзав. учебными лабораториями, тел. 226-57-74
30. 
Граков Валерий Ефимовичведущий лаборант, к. ф.-м. н., e-mail: grakov@bsu.by
31. Княжевич Наталья Драгославовназав. учебными лабораториями, e-mail: knyazhevich@bsu.by, тел. 209-55-11
32. 
Суходольская Людмила Ивановналаборант 2-й категории

Русский