Перечень сотрудников, работающих на кафедре

ПРЕПОДАВАТЕЛИ

 

1. ОДЖАЕВ Владимир Борисович - заведующий кафедрой, доктор физ.-мат. наук, профессор. Тел.209-53-64, 209-52-20 Odzaev@bsu.by
2. ПОКЛОНСКИЙ Николай Александрович - профессор, доктор физ.-мат. наук, профессор. Тел. 209-51-10 Poklonski@bsu.by
3. ПИЛИПЕНКО Владимир Александрович - 0,5 профессора, доктор техн. наук, профессор. Тел. 212-37-41 Office@bms.by
4. ПЕТРОВ Владимир Васильевич - 0,5 профессора, физ.-мат. наук. Тел. 209-50-51 Petrovvladimir@tut.by
5. ГОРБАЧУК Николай Иванович - доцент, кандидат физ.-мат. наук, доцент. Тел. 209-51-10, 62-46 Gorbachuk@bsu.by
6. КАРПОВИЧ Игорь Александрович - доцент, кандидат физ.-мат. наук, доцент. Тел. 209-51-09 Karpovich@bsu.by
7. ЛАПЧУК Наталья Михайловна - доцент, кандидат физ.-мат. наук, доцент. Тел.209-53-64, 62-51, Lapchukn@gmail.com
8. ЛУКАШЕВИЧ Михаил Григорьевич - доцент, кандидат физ.-мат. наук, доцент. Тел. 209-55-43 Lukashevich@bsu.by
9. ПРОСОЛОВИЧ Владислав Савельевич - 0,5 доцент, кандидат физ.-мат. наук, старший научный сотрудник. Тел. 209-50-51 Prosolovich@bsu.by
 

 

 

 

УЧЕБНО-ВСПОМОГАТЕЛЬНЫЙ ПЕРСОНАЛ

 

1. ДОЛГИХ Наталья Ивановна - зав. учебной лабораторией, кандидат физ.-мат.наук. Тел. 209-55-43
2. ЛАПЧУК Татьяна Михайловна - зав. учебной лабораторией.
Тел. 209-53-64, 62-86 LapchukT@bsu.by
3. ТАРАСЕНКО Андрей Леонидович - ведущий инженер-электроник.
Тел. 209-55-43, 62-88, Taran65@bsu.by
4. СЕМЕНОВА Вера Константиновна - инженер 2 категории. Тел. 209-55-09, 62-78 Siamenava@bsu.by
5. СИДОРЕНКО Юлия Владимировна - ведущий инженер, кандидат физ.-мат. наук. Тел. 209-51-09 Sidoryu@bsu.by
6. ХАРЧЕНКО Тамара Дмитриевна - лаборант 1 категории, секретарь. Тел. 209-53-64 Semicon@bsu.by
7. ОЛЕШКЕВИЧ Анна Николаевна - инженер. Тел. 209-53-64, 62-86 Oleshkevich@bsu.by

 

 

 

СОТРУДНИКИ НИЧ

 

НИЛ ВИИФД

 

1. КАЗЮЧИЦ Николай Михайлович - зав. лабораторией. Тел. 209-55-09 Kazuchits@bsu.by
3. РУСЕЦКИЙ Михаил Серафимович - научн. сотр. Тел. 209-55-09, 62-47 Rusetsky@bsu.by
4. ЧЕЛЯДИНСКИЙ Алексей Романович - гл. научн. сотр., доктор физ.-мат.наук. Тел. 209-50-84, 62-50 Chelyadinskii@bsu.by
5. ЯВИД Валентин Юлианович - ст. научн. сотр., кандидат физ.-мат.наук, ст. научн. сотр. Тел. 209-50-84, 62-50 Yavid@bsu.by

 

 

 

 

НИЛ ФЭМ

 

1. КСЕНЕВИЧ Виталий Казимирович -зав. лабораторией, кандидат физ.-мат.наук. Тел. 209-55-42 Ksenevich@bsu.by
2. ВЕСЕЛОВА Татьяна Михайловна - научн. сотр. Тел. 209-55-42 Veselova@bsu.by
3. ВЫРКО Сергей Александрович - ст. научн. сотр., кандидат физ.-мат. наук. Тел. 209-51-10 Vyrko@bsu.by
4. ВЛАСОВ Анатолий Тимофеевич - ведущий научн. сотр., кандидат физ.-мат. наук. Тел. 209-51-10 Vlassov@bsu.by
5. ДОРОСИНЕЦ Владимир Адамович - вед. научн. сотр., кандидат физ.-мат.наук. Тел. 209-55-42 Dorosinets@bsu.by

 

 

 

НИЛ ФТП

 

1. АЗАРКО Игорь Иосифович - зав. лабораторией, кандидат физ.-мат. наук Тел.209-51-09 Azarko@bsu.by
2. СТЕЛЬМАХ Вячеслав Фомич - ведущий научн. сотр., кандидат физ.-мат. наук. Тел. 209-50-84 Stelmach@bsu.by
3. АДАШКЕВИЧ Сергей Владимирович - ст. научн. сотр. Тел. 209-50-84 Adashkevlch@bsu.by
4. ДОРОЖОК Евгений Константинович - ведущий инженер. Тел. 209-50-84
5. КИРАНОВ Вадим Сергеевич - научн. сотр. Тел. 209-50-84 Kiranov@bsu.by

 

 

 

НИЛ СП

 

1. ПРОСОЛОВИЧ Владислав Савельевич - зав. лабораторией, кандидат физ.-мат. наук. Тел. 209-50-51 Prosolovich@bsu.by
2. БРИНКЕВИЧ Дмитрий Иванович - вед. научн. сотр., кандидат физ.-мат. наук. Тел. 209-50-51, 62-55 Brinkevich@bsu.by
3. ПЕТРОВ Владимир Васильевич - 0,25 гл. научн. сотр., доктор физ.-мат. наук, Тел. 209-50-51 Petrovvladimir@tut.by
4. ЯНКОВСКИЙ Юрий Николаевич - ст. научн. сотр., кандидат физ.-мат. наук. Тел. 209-50-51, 62-55 Yankouski@bsu.by
5. СЯГЛО Андрей Иванович - ст. научн. сотр., кандидат физ.-мат. наук. Тел. 209-55-09, 62-78 SiahloA@bsu.by

 

 

 

АСПИРАНТЫ

 

1. КОВАЛЕВ Александр Игоревич - руководитель Н.А. Поклонский.
Тел. 209-51-10, KovalevAI@bsu.by.
2. ДЕРЕВЯГО Александр Николаевич - руководитель Н.А. Поклонский.
Тел. 209-51-10, deralexn@list.ru.
3. Хо Вьет - руководитель В.К. Ксеневич. Тел. 209-55-42.
4. Нгуен Тхи Тхань Бинь -
руководитель Н.М. Лапчук. Тел. 209-53-64, 62-51.
 

 

 

 

МАГИСТРАНТЫ

 

 

 

 

Русский