Список сотрудников

Преподаватели:

Углов Владимир Васильевич (V.V.Uglov), заведующий кафедрой, доктор физ.-мат.наук, профессор, 209-51-34, e-mail: uglov@bsu.by.
Анищик Виктор Михайлович (V.M.Anishchik), доктор физ.-мат.наук, профессор, 209-51-27, e-mail: anishchik@bsu.by.
Шепелевич Василий Григорьевич (V.G.Shepelevich), доктор физ.-мат.наук, профессор, 209-54-08, e-mail: shepelevich@bsu.by.
Данилович Юрий Александрович (Yu.A. Danilovich), канд.физ.-мат.наук, доцент (0,5 ставки), 209-55-90,
Дорожкин Николай Николаевич (N.N.Dorozhkin), канд.физ.-мат.наук, доцент, 209-55-90, e-mail: dorozhkin@bsu.by.
Поляк Наталья Ипполитовна (N.I.Poliak), канд.физ.-мат.наук, доцент, 209-55-90.
Черенда Николай Николаевич (N.N.Cherenda), канд.физ.-мат.наук, доцент, 209-55-90, e-mail: cherenda@bsu.by.
Шиманский Виталий Игоревич (V.I.Shymanski), канд.физ.-мат.наук, доцент, 209-55-12.


Научные сотрудники:

Баран Людмила Владимировна (L.V. Baran), канд.физ.-мат.наук, начальник сектора обслуживания научных исследований, 209-54-80
Злоцкий Сергей Владимирович (S.V.Zlotskij), канд.физ.-мат.наук, ст.н.с., 209-55-12.
Квасов Николай Трофимович (N.T. Kvasov), доктор физ.-мат.наук, профессор, гл.научн.сотр., 209-55-90
Кулешов Андрей Константинович (A.K.Kuleshov), канд.физ.-мат.наук, зав.лаб., 226-58-34.
Русальский Дмитрий Петрович (D.P.Rusalski), канд.физ.-мат.наук, вед.н.с., 226-58-34.


Сотрудники:

Асташинская Марина Валерьевна (M.V.Astashynskaya), зав. учебной лабораторией, 209-55-13.
Бибик Наталья Викторовна (N.V. Bibik), зав. учебной лабораторией, 226-58-34
Бичун Евгений Александрович (E.A. Bichun), лаборант 2 категории, 209-55-90
Боровкова Светлана Леонидовна (S.L. Borovkova), вед.инженер, 209-55-90
Гусакова София Викторовна (S.V. Gusakova), ведущий инженер радиационной и вакуумной аппаратуры, 209-55-13, e-mail: husakova@bsu.by
Калин Александр Васильевич (A.V. Kalin), инженер, 226-58-34
Кедровская Галина Вильевна (G.V.Kedrovskaya), вед. лаборант, 62-57.
Ковалевская Галина Викторовна (G.V.Kovalevskaya), вед. лаборант, 209-55-90, e-mail:kovalevskaya@bsu.by.
Крутилина Евгения Александровна (E.A. Krutilina), инженер, 209-55-13
Пашик Геннадий Николаевич (G.N. Pashik), лаборант, 209-55-90
Сапсай Иван Федосеевич (I.F.Sapsay), лаборант 2 категории, 209-55-90.
Яковлев Александр Николаевич (A.N. Yakovlev), зав. лаб, 209-55-90.

Русский