Вниманию поступающих в аспирантуру!

​С правилами приема в аспирантуру БГУ можно ознакомиться по ссылке

Открытие программы повышения квалификации

17 сентября состоялось открытие программы повышения квалификации для учителей физики учреждений общего среднего образования «Физическая задача – поиск решения».

Студенты и сотрудники факультета приняли участие в Минском полумарафоне 2019

15 сентября 2019 года прошёл 5-ый Минский полумарафон – одно из самых массовых спортивных событий Беларуси. Мы не остались в стороне от знакового спортивного мероприятия.

Награждение сотрудников Физического факультета!

​16 сентября в рамках расширенного заседания Совета БГУ прошла церемония награждения сотрудников университета, в том числе и физического факультета.

Конкурс на соискание гранта – «СТИПЕНДИИ WARGAMING»

Объявлен старт подачи заявок на соискание гранта «Стипендия Wargaming» на осенний семестр 2019/2020 уч. года. Напомним, что шесть студентов нашего факультета уже становились победителями конкурса на грант «Стипендия Wargaming» на весенний семестр 2018/2019 уч. года.