Презентация новой программы Edu Travel пройдет на Физическом факультете!

12 марта центр образовательного и делового туризма Edu Travel расскажет о своей новой программе Space'n'Science Vol.2 на Физическом факультете БГУ!

На встрече вы узнаете:
✹ какие проекты вы можете реализовать с Техническим университетом Делфта (Нидерланды);
✹ как разработки студентов Технического университета Эйндховена помогают им построить карьеру;
✹ как попасть на Большой адронный коллайдер к детектору LHCb;
✹ какие космические проекты существуют в Беларуси, и как к ним присоединиться;

LHCb — один из крупнейших экспериментов Большого адронного коллайдера в CERN, созданный для того, чтобы узнать: «Что произошло сразу же после Большого взрыва»?
Lunar.Zebro — самый маленький в мире луноход, созданный студентами одного из лучших технических университетов мира — TU Delft.
Что объединяет вышеназванные вещи? Их объединяет наша любовь к новому, наша страсть к науке, наши мечты о космосе и наше желание разделить немного сумасшедший, но такой неповторимый путь вместе с вами.

"Конечно, это не вся программа нашей встречи. Планируем много говорить о космосе и поэзии науки!" - представители Edu Travel о предстоящей встрече.

✹ Приходите 12 марта (четверг) в 14:00 в 213 аудиторию Физического факультета.

Для участия необходимо зарегистрироваться по форме ниже!

ФОРМА ДЛЯ РЕГИСТРАЦИИ