VI Международная научная конференция "Материалы и структуры современной электроники"

В рамках комплексного мероприятия «Вузовская наука, промышленность, международное сотрудничество» 8 ‑ 9 октября 2014 года в БГУ будет проходить VI Международная научная конференция «Материалы и структуры современной электроники».

Организатор конференции: физический факультет, кафедра физики полупроводников и наноэлектроники.

Проблематика конференции:

• Свойства, диагностика и применение полупроводниковых материалов и структур на их основе.
  • Дефектно-примесная инженерия. Радиационные эффекты в полупроводниках.
  • Нанотехнологии, наноструктуры, квантовые явления.
  • Наноэлектроника. Приборы на квантовых эффектах.
  • Вопросы преподавания и обучения в области физики полупроводников и наноэлектроники. Социально-экологические вопросы современной электроники.

Регистрация участников конференции пройдет 8 октября с 8:30 до 9:50 в ауд. 523 физического корпуса БГУ.

Открытие конференции состоится 8 октября в 10:00 (ауд. 319, физический корпус БГУ).

Материалы конференции будут изданы по ее окончании в виде сборника научных трудов.

Подробную информацию и программу конференции можно получить, обратившись с вопросом по e-mail:
 conference-MSME@bsu.by или по телефону 209-53-64.