Международный семинар «ЭНЕРГОЭФФЕКТИВНОСТЬ И ЭНЕРГОСБЕРЕЖЕНИЕ: ПРОБЛЕМЫ ОБРАЗОВАНИЯ В ВУЗАХ БЕЛАРУСИ»

12-13.11.2014 в БГУ и БГАТУ состоится международный семинар «ЭНЕРГОЭФФЕКТИВНОСТЬ И ЭНЕРГОСБЕРЕЖЕНИЕ: ПРОБЛЕМЫ ОБРАЗОВАНИЯ В ВУЗАХ БЕЛАРУСИ»

12-13.11.2014 в БГУ (по адресам: физический факультет БГУ, г. Минск, пр-т Независимости 2, ауд. 418; факультет международных отношений БГУ, г. Минск, ул. Ленинградская 20, ауд. 520) и БГАТУ (по адресу: агроэнергетический факультет БГАТУ, г. Минск, пр-т Независимости 99, ауд. 304) в рамках проекта 530379-TEMPUS-1-2012-1-LV-TEMPUS-JPCR «Разработка тренинг-сети по улучшению образования в области энергоэффективности» программы ТЕМПУС ЕС состоится международный семинар «ЭНЕРГОЭФФЕКТИВНОСТЬ И ЭНЕРГОСБЕРЕЖЕНИЕ: ПРОБЛЕМЫ ОБРАЗОВАНИЯ В ВУЗАХ БЕЛАРУСИ», включая:

• круглый стол по проблемам образования в Беларуси в области энергоэффективности, энергосбережения и возобновляемых источников энергии;

• встречу со школьниками старших классов профильных школ и студентами младших курсов профильных ВУЗов г. Минска.