Клуб спортивного бриджа (для сотрудников и студентов)

На физическом факультете БГУработает  клуб спортивного бриджа (RMB CLUB)

"Бридж - это наиболее интересная и интеллектуальная из всех карточных игр, которые так давно изобретает человеческий ум." Сомерсет Моэм

Время работы: 18-00 - 22-00 /четверг/ Адрес: ул. Бобруйская, 5 аудитория 309, физический факультет БГУ

Телефоны: +37529-626-08-37 Гена (VEL), +37529-878-91-05 Игорь (MTS)

При клубе для новичков работает школа (по мере комплектования групп по 4-8 человек). Начальный этап обучения составляет 9-10 занятий, по 2-3 часа (после него вы можете начать играть в клубе).

Что такое бридж?
«Азарт и красота бриджа захватывают и увлекают в особый мир. Испытания себя, своих интеллектуальных и психологических возможностей незаметно становятся твоим образом жизни, потому что эта игра сама является моделью мира. И каждый находит в ней своё: спорт, математику, психологию, общение, отдых и туризм. Бридж - это международная семья в 200 миллионов человек. Если Вы бриджист - Вы нигде не пропадете. И эта семья ждет Вас - приходите!»
А. Сухоруков

Белорусский союз спортивного бриджа www.sportbridge.by