Темы курсовых работ, 3 курс

1. –​ Михальцов С. А.  Корбут Т.Н., к.т.н., доцент КЯФ БГУ.
  2. Анализ программных средств ВАБ  Смеховский П. О. – Чернявская Э.А., д.ф.-м.н., профессор КЯФ БГУ.
  3. Роль запаздывающих нейтронов в работе реактора на основе урана-235 – Стецов А. В– Корбут Т.Н., к.т.н., доцент КЯФ БГУ.
  4. Старение конструкционных материалов 1-ого контура реактора ВВЭР-1200 – Тулуп П. В. – Нагула П.К., к.т.н., в.н.с. ОИЭЯИ-Сосны НАН Б.
  5. Трансмутация актинидов под воздействием пучков гамма-квантов – Чурилович Д. А– Дубовская И.Я., к.ф.-м.н. доцент КЯФ БГУ.
  6. Анализ методов ВАБ (вероятностный анализ безопасности)  –  Ясько В. Н. – Чернявская Э.А., д.ф.-м.н., профессор КЯФ БГУ.
  7. Современные технологии параллельных вычислений  Казачек М. А. – Чернявская Э.А., д.ф.-м.н., профессор КЯФ БГУ.
  8. Физические основы ЯМР интроскопии – Левкович А. В. – Пряхин А.Е., доцент, к.т.н., КЯФ БГУ.
  9. Микроконтроллеры семейства MCS-51 – Лопин А. Н. – Комар М.В., доцент, к.т.н., КЯФ БГУ.
  10. Применение последовательных интерфейсов в контроллерах с архитектурой ARM – Лукашевич Е. А. – Левко И.А., доцент, к.т.н. КЯФ БГУ.
  11. Регистрация ионизирующих излучений сцинтилляционным детектором – Новик В. А. – Дежурко М.Д., к.ф.-м.н., доцент КЯФ БГУ.
  12. Архитектура и схемотехника ОУ с предельными значениями динамических параметров – Новиков Г. Я. – Шляхтин В.В., доцент, к.т.н., КЯФ БГУ.