12-ая Международная конференция "Взаимодействие излучений с твердым телом"

Уважаемые коллеги!

Белорусский государственный университет, Министерство образования Республики Беларусь, Национальная академия наук Беларуси и Белорусский республиканский фонд фундаментальных исследований организуют 12-ую Международную конференцию "Взаимодействие излучений с твердым телом" (ВИТТ-2017), которая состоится в г. Минске на физическом факультете БГУ 19-22 сентября 2017 года.

На конференции предполагается работа следующих секций:

1. Процессы взаимодействия излучений и плазмы с твердым телом.
  2. Радиационные эффекты в твердом теле.
  3.  Модификация свойств материалов.
  4. Пучковые методы формирования наноматериалов и наноструктур.
  5. Влияние излучений на структуру и свойства покрытий.
  6. Современное оборудование и технологии.

К началу конференции будут изданы материалы конференции. Все работы будут индексироваться в Российском индексе научного цитирования (РИНЦ).

В рамках конференции будет проведен конкурс докладов молодых ученых.

Для включения доклада в программу конференции необходимо направить в адрес оргкомитета  до 1 июня 2017 г. по электронной почте conf_vitt@tut.by заявку на участие, оформленную по образцу, и текст доклада.

Подробную информацию о конференции можно получить на сайте http://vitt.bsu.by.