Новости кафедры

Коллектив кафедры поздравляет Ляшенко Людмилу Сергеевну с присвоением ей звания доцента.

Профессору кафедры лазерной физики и спектроскопии Комяку Анатолию Ивановичу исполнилось 85 лет

Анатолий Иванович, сердечно поздравляем Вас с таким знаменательным событием.
Пусть всегда Вам улыбается удача, сбываются все желания, пусть своей теплотой, вниманием и любовью Вас согревают родные и близкие люди. Желаем здоровья, везения, бодрости и много поводов для того, чтобы почувствовать себя счастливым человеком!

Коллектив кафедры лазерной физики и спектроскопи

Уважаемые коллеги. Министерством образования объявлен XXIV Республиканский конкурс научных работ студентов.

1. Зарегистрироваться на сайте www.sws.bsu.by (Незарегистрированные работы к участию в конкурсе допускаться не будут)

2. Предоставить (к.129 физ.фак.) конкурсную работу, которая должна быть прошита и включать:

• Научную работу студента объемом не более 35 страниц;

• список и копии опубликованных материалов;

• отзыв научного руководителя;

• выписку из ученого совета факультета о рекомендации работы к участию в конкурсе.

Образцы правила оформления работ и условия проведения конкурса можно запростить у ответственного НИРСА кафедры Купреева А.Г. (письмом на kupreev@bsu.by).