Темы курсовых работ, 3 курс

1. Динамика медного лайнера в спиральном взрывомагнитном генераторе. –​ Буглаков А. С.  Гуринович А.А., к.ф.-м.н., в.н.с. НИИ ЯП БГУ.
  2. Математическое представление нейтронных свойств реакторов.  Дайнеко В. Г. – Левко И.А., к.т.н., доцент КЯФ БГУ.
  3. Излучение электрически нейтральных частиц с магнитным моментом в классической электродинамике – Пиртань В. В– Тимощенко А.И., к.ф.-м.н., заведующий КЯФ БГУ.
  4. Расчет комплексной диэлектрической проницаемости наноуглеродных композитов с использованием различных методов сглаживания сигнала.. – Подрез Я. Ю. – Батраков К.Г., к.ф.-м.н., доцент КЯФ БГУ.
  5. Формирование временных интервалов на микроконтроллере МСS-51. – Рунцевич С. Д.– Комар М.В., доцент, к.т.н., КЯФ БГУ.
  6. Исследование pile-up шума в условиях модернизации адронного Тайл-калориметра детектора АТЛАС для Run-4 (2024-2028 г.г.). –  Синяк Н. В. – Гриневич, м.н.с. НИИ ЯП БГУ.
  7. Динамика алюминиевого лайнера в спиральном взрывомагнитном генераторе.  Слаек В Ю. – Гуринович А.А., к.ф.-м.н., в.н.с. НИИ ЯП БГУ.
  8. Алгоритмы и методы обработки информации на основе систем машинного обучения.– Янушко В. А.. – Чернявская Э.А., д.ф.-м.н., профессор КЯФ БГУ.
  9. Расчет сечения процесса Дрелла-Яна разными методами. – Бугаевская М. П. – Cуарес Х.Г., к.ф.-м.н., зав. лабораторией НИИ ЯП БГУ.
  10. Схемы работы брид-кластера НИИ ЯП БГУ и его применение для анализа данных экспериментов CMS на LHC. – Будковский Д. В. – Cуарес Х.Г., к.ф.-м.н., зав. лабораторией НИИ ЯП БГУ.
  11. Современные методы и средства измерения параметров СВЧ сверхпроводящих ускорительных резонаторов. – Гуркинов М. С.. – Батурицкий М.А., к.т.н., в.н.с. НИИ ЯП БГУ.
  12. Сверхпроводящий резонатор для ускорения протонов и ионов. – Дубовик Н. А. – Батурицкий М.А., к.т.н., в.н.с. НИИ ЯП БГУ.