Новости кафедры

VII Республиканская научная конференция студентов, магистрантов и аспирантов          "Актуальные вопросы физики и техники" 25 апреля 2018 Гомель, Беларусь

Уважаемые коллеги!

Оргкомитет и Програмный комитет VII Республиканской научной конференции студентов, магистрантов и аспирантов "Актуальные вопросы физики и техники" 25 апреля 2018 Гомель, Беларусь прглашает студентов, магистрантов и аспирантов ВУЗов Республики Беларусь принять участие в конференции, которая будет проходить 25 апреля 2018 года в учреждении образования "Гомельский государственный университет имени Франциска Скорины" на факультете физики и информационных технологий (у. Совецкая, 102).

Ссылка на подробную информации о конференции

XIV Международная научно-практическая конференция молодых исследователей «СОДРУЖЕСТВО НАУК.БАРАНОВИЧИ-2018»

Дорогие друзья! Приглашаем Вас принять участие в работе XIV Международной научно-практической конфе-ренции молодых исследователей «Содружество наук. Барановичи — 2018», которая состоится 17 мая 2018 года на базе учреждения образования «Барановичский государственный университет».Участники конференции — студенты, магистранты, аспиранты, молодые исследователи.

Ссылка на подробную информации о конференции