10–11 октября 2018 года на физическом факультете состоится VIII Международная научная конференция «Материалы и структуры современной электроники»

Программой конференции предусматриваются: пленарные доклады; устные секционные выступления и стендовые сообщения по следующей тематике:
1. Свойства, диагностика и применение полупроводниковых материалов и структур на их основе.
2. Дефектно-примесная инженерия. Радиационные эффекты
в полупроводниках.
3. Нанотехнологии, наноструктуры, квантовые явления.
4. Наноэлектроника. Приборы на квантовых эффектах.
5. Вопросы преподавания и обучения в области физики, информатики, прикладной математики, физики полупроводников и наноэлектроники. Социально-экологические вопросы современной физики и электроники.

К участию в конференции приглашаются научные, педагогические, инженерно-технические сотрудники, а также аспиранты, магистранты, студенты и молодые ученые.

Прием докладов для участия в конференции до 11.09.2018 по электронной почте: conference-MSME@bsu.by.
Организационный взнос с участников конференции не взимается.
После окончания работы конференции издается сборник научных трудов.

Электронный вариант сборника размещается на сайте библиотеки Белорусского государственного университета (www.elib.bsu.by).

Подробная информация о конференции представлена в файлах, доступных для скачивания:
"Информационное сообщение";
"Заявка на участие";
"Правила оформления докладов".

-----АДРЕС ОРГКОМИТЕТА-----
Белорусский государственный университет
Физический факультет
Кафедра физики полупроводников и наноэлектроники
пр. Независимости, 4
220030 Минск, Республика Беларусь