Приглашаем Абитуриентов к участию в работе очно-заочной школы по физике и математике

Уважаемые абитуриенты! Для того, чтобы помочь вам систематизировать и углубить свои знания по физике и математике, подготовиться к централизованному тестированию, на физическом факультете организована очно-заочная физико-математическая школа.

В очной школе уроки по физике и математике проведут опытные преподаватели нашего факультета. Занятия будут проходить два раза в месяц с октября 2018 года по апрель 2019 года (график см. здесь). Занятия бесплатные. Предварительная регистрация не требуется.

1-ое занятие в очной школе состоится 13 октября 2018 года (суббота) в ауд.220 корпуса физического факультета, который расположен по адресу: г. Минск, проспект Независимости, 2 (вход со стороны ул. Бобруйской).

1-го занятия очной школы

14:00 - 15:35 - Физика: Кинематика прямолинейного и криволинейного движения.

15:45 - 17:20 – Математика: Решение наиболее сложных заданий ЦТ -2018 года.

Тел. для справок: 209-52-67