Конкурс эссе среди ВУЗов в рамках мероприятий единого дня безопасности

В рамках мероприятий единого дня безопасности МЧС проводит конкурс эссе среди обучающихся старших курсов ВУЗов - участников системы технической поддержки Министерства по чрезвычайным ситуациям Республики Беларусь в области ядерной и радиационной безопасности, а также ВУЗов, подведомственных Министерству здравоохранения Республики Беларусь по темам: «Мой будущий вклад в ядерную и радиационную безопасность», «Мое видение по развитию системы обеспечения ядерной и радиационной безопасности».

Конкурс проводятся в целях приобщения студентов к вопросам обеспечения ядерной и радиационной безопасности, содействия их профессиональному росту, выявления перспективных молодых специалистов для формирования кадрового резерва Госатомнадзора, Государственного научного техническом учреждении «Центр по ядерной и радиационной безопасности» (НТЦ ЯРБ) и других организаций системы технической поддержки МЧС в области ядерной и радиационной безопасности, установления прямых коммуникаций регулирующего органа в области обеспечения ядерной и радиационной безопасности с обучающейся молодежью, повышения престижа государственной службы.

СРОК ПРОВЕДЕНИЯ КОНКУРСА:
С 11 марта по 30 апреля 2019 г.

ПОДАЧА ЗАЯВОК:
ДО 20 марта 2019 г. на эл.адрес : konkurs@gosatomnadzor.gov.by с пометкой «Конкурс эссе»

Более подробнее о конкурсе по ссылке.

см. также Новости кафедры ядерной физики