Презентация EY (Эрнст и Янг) для студентов физического факультета

17 апреля в 14.00 в аудитории 213 состоится презентация международной консалтинговой компании EY (Эрнст и Янг) для студентов физического факультета. О карьерных возможностях для студентов, профиль которых не связан с экономическими специальностями, расскажут выпускники физического факультета, работающие в EY. На презентации будет представлена информация о компании, возможностях карьерного и профессионального развития, о создании и использовании программных роботов при помощи технологии RPA.

Компания EY, насчитывающая более 260 000 сотрудников по всему миру, является международным лидером в области аудита, налогообложения, консультационного сопровождения сделок и консультирования по вопросам ведения бизнеса.

Третий год подряд EY занимает верхнюю строчку рейтинга аудиторских организаций, составляемого Министерством финансов Республики Беларусь. Компания EY признана лидером среди крупнейших компаний, оказывающих профессиональные услуги в Беларуси, не только по выручке, но и по восьми другим показателям, включая количество сотрудников и сертифицированных профессионалов.