День открытых дверей на физическом факультете в материалах на Onliner.by

На популярном белорусском Интернет-ресурсе Onliner.by вышел материал, посвященный вступительной кампании 2019 года. В статье абитуриенты, как уже выбравшие ВУЗ для обучения, так и еще не определившиеся с выбором, делятся своими впечатлениями о Днях Открытых дверей в ведущих университетах страны, надеждами, которые возлагают на высшее образование и планами на будущее. 11-классница из Витебска Полина Петроченко, планирующая поступать на физический факультет, в интервью Onliner.by сказала, что благодаря Дню открытых дверей утвердилась в уверенности сделанного выбора факультета и ВУЗа и определилась со специальностью – Полина собирается подавать документы на научно-исследовательскую деятельность.