Командный Чемпионат БГУ по настольному хоккею «КУБОК РЕКТОРА БГУ»

20 апреля 2019 года в спортивном зале ФРФиКТ БГУ (ул. Курчатова, 1) пройдёт командный Чемпионат БГУ по настольному хоккею «КУБОК РЕКТОРА БГУ». Начало турнира – 9.30.

Это 2-ой по счёту Кубок ректора. Первый Кубок состоялся 19 мая 2018 года. Победителями турнира 2018 года стали команды ФСК (1 место), Мехмата (2 место) и ФРФиКТ (3 место).

С результатами 1-го Кубка можно ознакомиться, перейдя по ссылке.

Для регистрации факультетской команды заявку высылайте на почту: waznik@yandex.ru.

В каждой команде должно быть минимум 4 игрока. Могут быть запасные игроки. В команду могут входить как студенты, так и преподаватели, а также дети преподавателей. В заявке указывайте ФИО членов команды. Для студен­тов – курс и специальность; для преподавателей – должность и место работы.

Соревнования пройдут по правилам Международной федерации настольного хоккея (ITHF).

Все команды будут поделены на две группы, в каждой из которых команды сыграют по круговой системе. Две лучшие команды из каждой группы выходят в стадию плей-офф. В полуфиналах лучшая команда из группы А сыграет со второй командой из группы В и лучшая команда из группы В сыграет со второй командой из группы А. Победители полуфинальных пар встретятся в финале. Проигравшие – в матче за третье место.

Открыта страница турнира на специализированном сайте.

Организаторы соревнований:

Спортивный клуб БГУ и Лига настольного хоккея Беларуси (www.nahok.by).