Презентация физического факультета в лицеях, гимназиях и школах

В преддверии вступительной кампании 2019 года физический факультет провел презентации в лицеях, гимназиях и школах, выпускники которых традиционно выбирают своей будущей специальностью физику. Декан физического факультета Тиванов Михаил Сергеевич и заместитель декана по учебно-воспитательной работе и социальным вопросам Ляшенко Людмила Сергеевна встретились с выпускниками Лицея БГУ, заведующий кафедрой энергофизики Мазаник Александр Васильевич и магистрант кафедры Венглинская Екатерина выступили перед учащимися старших классов Минского государственного областного лицея.

Заместитель декана по учебной работе Горбачук Николай Иванович и студенты, участники научного общества учащихся «Эврика», в рамках представления физического факультета в средней школы № 13 г. Крупки, не только ответили на вопросы, интересующие абитуриентов, но и показали научное шоу с занимательными опытами.