Научный семинар кафедры физики полупроводников и наноэлектроники

В понедельник 10 июня в 12.15 в 319 аудитории состоится научный семинар кафедры физики полупроводников и наноэлектроники. На семинаре выступят приглашенные докладчики:

1) Alexander M. Zaitsev "Diamonds Forever!"

Alexander M. Zaitsev - Professor of Physics Dept. of Engineering Science & Physics, College of Staten Island and Graduate School of the City University of New York

2) Хмельницкий Роман Абрамович, Хомич Александр Владимирович: "Спонтанная и радиационно-стимулированная графитизация алмаза".

Роман Абрамович Хмельницкий - заведующий лабораторией Физического Института им. П.Н. Лебедева РАН, Москва, Россия;

Александр Владимирович Хомич - ведущий научный сотрудник Института радиотехники и электроники им. В.А. Котельникова РАН, Москва, Россия.