Награды специального фонда Президента Республики Беларусь получили аспиранты и магистранты физического факультета

​Торжественное чествование лауреатов специального фонда Президента Республики Беларусь по социальной поддержке одаренных учащихся и студентов прошло в БГУ. В церемонии приняли участие член Совета Республики Национального собрания Республики Беларусь, председатель совета специального фонда Президента Республики Беларусь по социальной поддержке одаренных учащихся и студентов Олег Руммо, первый заместитель министра образования Беларуси Ирина Старовойтова, ректор БГУ Андрей Король.

Награды специального фонда Президента Республики Беларусь получили 4 представителя физического факультета:

1. Вчерашняя Александра – аспирантка кафедры биофизики.
  2. Колесов Егор – аспирант кафедры энергофизики.
  3. Коваленко Елизавета – магистрантка кафедра биофизики.
  4. Терехова Мария - магистрантка кафедры биофизики.