Бал выпускников

Выпускник физического факультета Алексей Горлач был приглашен на Республиканский бал выпускников учреждений высшего образования.

25 июня состоялся Республиканский бал выпускников учреждений высшего образования с участием Главы государства Александра Григорьевича Лукашенко. Право представлять БГУ на Республиканском балу получили студенты с высокими результатами в учебной, научной, общественной, культурной и спортивной деятельности, в том числе победители научных международных конкурсов, стипендиаты Специального фонда президента Беларуси по поддержке одаренных учащихся и студентов, призеры спортивных и творческих состязаний. Среди выдающихся выпускников был и Алексей Горлач, который стал победителем конкурса «Лучший выпускник БГУ» в 2019 году и представлял физический факультет на встрече с ректором Андреем Дмитриевичем Королем.