Юбилей Шнира Якова Михайловича

Физический факультет и кафедра теоретической физики и астрофизики поздравляют доктора физико-математических наук профессора Шнира Якова Михайловича с юбилеем!

Шнир Яков Михайлович – автор более 100 научных публикаций в международных реферируемых журналах, материалах конференций и семинаров, в том числе 2 монографий. Стипендиат фонда А. фон Гумбольдта (Германия), Стипендиат Королевского Общества Великобритании. Член экспертной панели Национального Фонда фундаментальных исследований Франции (ANR), Член Физического Общества Германии, Европейского Физического Общества, эксперт редакции реферируемых журналов Phys.Rev.Letters, Classical and Quantum Gravity, Phys.Rev D., Journal of Physics A, Phys.Lett B., Nonlinearity, Nuclear Physics, Physica Scripta, Physica D etc.