Вручение свидетельств о повышении квалификации

«Не методика решения задач, а методика поиска решения!»

19 ноября состоялось вручение свидетельств о повышении квалификации слушателям программы «Физическая задача – поиск решения». Свидетельства вручали декан Факультета повышения квалификации и переподготовки - Манцурова Наталья Владимировна, и заместитель декана Физического факультета по учебной и методической работе - Горбачук Николай Иванович, автор и куратор программы - Слободянюк Анатолий Иванович, заведующий кафедрой общей физики Физического факультета.

Повышение квалификации прошли учителя физики учреждений общего среднего образования. Программа организована и проведена совместно с Физическим факультетом. В ходе обучения слушатели изучили самые разные подходы к поиску решения физических задач различной сложности.