English version
| Минько А.А. | Курилкина С.Н. | Могильный В.В. | Белов М.А. | Пицевич Г.А. | Сикорский В.В. | Сокольский А.А. | Стельмах Г.Ф. | Шундалов М.Б. | Шупляк В.И. | Сидоренко М.М. | Смирнова О.Ю. | Булойчик Ж.И. | Дидковский Я.И. | Довыденко С.Н. | Коваленко М.Н. | Козловская Е.Н. | Кузнечик О.П. | Меняйлова Д.Н. | Станкевич А.И. | Шарашкин С.Н. | Вашкевич В.М. | Горенков В.Н. | Кравченко М.Д. | Леташков А.В. | Павлова А.В. | Последович М.Р. | Антонович В.К. | Граков В.Е. | Княжевич Н.Д. | Суходольская Л.И. |
Фотография

Последович Михаил Романович

Занимаемая должность:ведущий инженер
Степень, ученое звание:кандидат ф.-м. наук, доцент
Контактная информация: :комната 36 гл. корпуса   телефон 328-64-25
Научная работа:Оптика и спектроскопия кристаллов, поляризация излучения и дихроизм поглощения кристаллов
Основные публикации:M. Posledovich [et al.] Properties of Extraordinary Polaritons in LiNbO3. Phys. Stat. Sol. – 1973. – Vol 556 – P.711–716.

А.М. Маляревич, М.Р. Последович. Проявление фазового перехода в колебательных спектрах кристаллов группы триглицинсульфата. ЖПС. - 1996. – 63(№:6). – С.1009-1016.

М.Р. Последович [и др.] Электронный спиновый резонанс и комбинационное рассеяние света в природном кристалле алмаза, имплантированном ионами бора с энергией 92 МэВ. Взаимодействие излучений с твердым телом: материалы 8-й Международной коференции, Минск, 23-25 сентября 2009 г.– Минск, БГУ, 2009. – С. 120-122.