English version
| Минько А.А. | Курилкина С.Н. | Могильный В.В. | Пицевич Г.А. | Шундалов М.Б. | Сидоренко М.М. | Булойчик Ж.И. | Довыденко С.Н. | Коваленко М.Н. | Мармыш Д.Н. | Последович М.Р. | Станкевич А.И. | Трофимова А.В. | Леташков А.В. | Павлова А.В. | Княжевич Н.Д. |
Фотография

Последович Михаил Романович

Занимаемая должность:старший научный сотрудник
Степень, ученое звание:кандидат ф.-м. наук, доцент
Контактная информация: :комната 36 гл. корпуса   телефон 328-64-25
Научная работа:Оптика и спектроскопия кристаллов, поляризация излучения и дихроизм поглощения кристаллов
Основные публикации:M. Posledovich [et al.] Properties of Extraordinary Polaritons in LiNbO3. Phys. Stat. Sol. – 1973. – Vol 556 – P.711–716.

А.М. Маляревич, М.Р. Последович. Проявление фазового перехода в колебательных спектрах кристаллов группы триглицинсульфата. ЖПС. - 1996. – 63(№:6). – С.1009-1016.

М.Р. Последович [и др.] Электронный спиновый резонанс и комбинационное рассеяние света в природном кристалле алмаза, имплантированном ионами бора с энергией 92 МэВ. Взаимодействие излучений с твердым телом: материалы 8-й Международной коференции, Минск, 23-25 сентября 2009 г.– Минск, БГУ, 2009. – С. 120-122.