| Романов О.Г. | Асташинский В.В. | Жерело А.В. | Крылов Г.Г. | Шапочкина И.В. | Бурачевский А.В. | Елисеева Л.Б. | Козловский А.Н. | Тимофеева И.А. | Богач М.И. | Козловский Н.В. | Сташулёнок В.А. | Филиппенко О.С. |
Фотография

Богач Максим Иванович

Занимаемая должность:Ведущий инженер-программист
Контактная информация: :комната 524, 520, 305     e-mail BloodAsp@tut.by
Основные публикации:1. Богач М.И. Обучение программированию на физическом факультете БГУ: проблемы и пути их разрешения // Тр. междунар. науч.-практ. конф. "Актуальные проблемы естественных наук и их преподавания" / МГУ им. А.А. Кулешова - Могилёв, 2013 - С.246-247.rn2. Бурачевский А.В., Богач М.И. Генератор задач по теме закон Кулона // Инновационные технологии обучения физико-математическим дисциплинам: материалы VI Междунар. науч.-практ. интернет-конф., Мозырь, 25-28 марта 2014 г. / УО МГПУ им. И.П. Шамякина. – с. 92-93.