| Романов О.Г. | Асташинский В.В. | Жерело А.В. | Крылов Г.Г. | Шапочкина И.В. | Бурачевский А.В. | Елисеева Л.Б. | Козловский А.Н. | Тимофеева И.А. | Богач М.И. | Козловский Н.В. | Сташулёнок В.А. | Филиппенко О.С. |
Фотография

Козловский Александр Николаевич

Занимаемая должность:ст. преподаватель
Контактная информация: :комната 524     e-mail kozlovskia@bsu.by
Краткая биография:В 2007 году закончил физический факультет БГУ, кафедра биофизики по специальности физик-исследователь. В 2010 году закончил аспирантуру БГУ по специальности оптика. С 2011 работает на кафедре компьютерного моделирования физического факультета БГУ на должности ассистента, в 2014 переведен на должность старшего преподавателя.
Читаемые курсы:Лабораторные занятия по курсу "Программирование и математическое моделирование" 1-2 курс.
Научная работа:Нелинейная оптика, перенос энергии,триплет-триплетная аннигиляция, люминесценция.
Основные публикации:1. И.М. Гулис, А.Н. Козловский, Эффективность преобразования излучения с повышением частоты в молекулярных бихромофорах с гетероаннигиляцией, Вестник БГУ, Сер. 1, 2010, №1, с. 49-53.rnrn2. I.A. Kaputskaya, E.A. Ermilov, A.N. Kozlovski and S.K. Gorbatsevich, Temporal and polarization characteristics of donor fluorescence in donor–acceptor solid solutions with energy transfer to the acceptors in the ground and triplet states, Journal Chemical Physics 365 (2009) p. 11-17rnrn3. Kozlovski A., Naumenko A., Loiko N., Besnard P. Dynamics of semiconductor laser with nonlinear external optical feedback // Proceedings of SPIE, Vol. 6725, 2007rnrn4. Kozlovski A., Naumenko A., Loiko N., Besnard P. Dynamics in semiconductor laser with nonlinear external optical feedback // Technical Digest ICONO/LAT 2007. – Minsk, 2007.- I01-18.