| Романов О.Г. | Асташинский В.В. | Жерело А.В. | Крылов Г.Г. | Шапочкина И.В. | Бурачевский А.В. | Елисеева Л.Б. | Козловский А.Н. | Тимофеева И.А. | Богач М.И. | Козловский Н.В. | Сташулёнок В.А. | Филиппенко О.С. |
Фотография

Бурачевский Андрей Валерьевич

Занимаемая должность:ст. преподаватель
Контактная информация: :комната 318     e-mail borgthan@tut.by
Основные публикации:
    rn
  1. Бурачевский А.В. Компьютерное моделирование демонстрационного эксперимента по физике в средней школе // Тр. Респ. научн.-практ. конф. «Современные информационные технологии в системе научного и учебного эксперимента: опыт, проблемы, перспективы» / ГрГУ — Гродно, 2011. — С. 102 — 103.
  2. Бурачевский А.В. Компьютерное моделирование иллюстративного материала электронных средств обучения физике // Тр. межвуз. науч.-метод. конф. «Научно-методические проблемы современной физики» / БрГУ — Брест, 2012. — С. 23 — 25.
  3. Бурачевский А.В. Стимулирующие исследовательские занятия по физике в средней школе // Тр. междунар. науч.-практ. конф. «Актуальные проблемы естественных наук и их преподавания» / МГУ им. А.А. Кулешова — Могилёв, 2013.
  4. Бурачевский А.В. Стимулирующие исследовательские занятия по физике в средней школе // Тр. Респ. науч.-метод. конф. «Актуальные вопросы физики и техники» / ГГУ им. Ф. Скорины — Гомель, 2013.
  5. Бурачевский А.В., Богач М.И. Генератор задач по теме «Закон Кулона» // Тр. III Респ. научной конференции студентов, магистрантов и аспирантов «Актуальные вопросы физики и техники» / ГГУ им. Ф. Скорины — Гомель, 2014.