26 июня в День молодежи и студенчества студенты нашего факультета приняли участие в молодежном фестивале «Moladz.by: помним традиции, живем настоящим, стремимся в будущее!».
Опубликованно Июнь 28, 2022, 11:25 д.п. by Reentovich

26 июня в День молодежи и студенчества студенты нашего факультета приняли участие в молодежном фестивале «Moladz.by: помним традиции, живем настоящим, стремимся в будущее!».

На площадке у Дворца спорта гостей ожидали интерактивные квесты, выставки, мастер-классы, а также выступления популярных исполнителей.

Студенты факультета поучаствовали во многих мероприятиях фестиваля, посетили торжественный концерт, посвящённый Дню молодёжи, который подарил им незабываемые эмоции, отличное настроение и зажигательную атмосферу.

Фестиваль завершился в 23:00 праздничным фейерверком, который стал великолепным итогом недели молодёжных мероприятий!

Справка.

Республиканский молодежный проект "Moladz.by: помним традиции, живем настоящим, стремимся в будущее!" прошел 26 июня в Минске. Фестиваль стал кульминационным мероприятием недели молодежи и студенчества.

Организаторами проекта выступили Министерство образования, Минский городской исполнительный комитет, Белорусский республиканский союз молодежи и Национальный олимпийский комитет.

Источник: Фестиваль «Moladz.by: помним традиции, живем настоящим, стремимся в будущее!» прошел в Минске