30 июня 2022 года — Торжественное вручение дипломов о высшем образовании студентам физического факультета БГУ!
Опубликованно Июль 1, 2022, 9:45 п.п. by Reentovich

30 июня на нашем факультете состоялось торжественное мероприятие по вручению студентам дипломов о высшем образовании.

В начале мероприятия с приветственным обращением к выпускникам выступил декан факультета Михаил Тиванов. Заместитель декана по учебной и методической работе Николай Горбачук, заместитель декана по учебно-воспитательной работе и социальным вопросам Людмила Ляшенко, заведующие кафедрами выразили выпускникам самые тёплые слова поздравления с этим счастливым и знаменательным событием.

Ответные слова благодарности сказали выпускники и родители выпускников.

Во время торжественной церемонии декан вручил дипломы с отличием и лично поздравил выпускников, окончивших обучение с высокими результатами. Грамотами физического факультета были удостоены лучшие выпускники за высокие достижения в учёбе и активное участие в социальной жизни факультета.

Искренне поздравляем всех наших выпускников с успешным и достойным окончанием университета!

Желаем вам реализовать в жизни все хорошие задумки и планы, которые сформировались за годы обучения на физическом факультете, и всегда достигать высоких вершин в области физической науки! Пусть все решения, принятые вами, будут продуктивными и перспективными!

Твёрдо убеждены, что знания, навыки, опыт, полученные в университете, а также огромный оптимизм и уверенность в своих силах обязательно помогут в дальнейшем выстраивании достойного профессионального и жизненного будущего!