Архив новостей Май 2024
Студент физического факультета БГУ занял третье командное место в хакатоне по разработке инновационных решений для создателей компьютерных игр02.05.2024 Студент 3 курса физического факультета Белорусского государственного университета Дмитрий Павлов занял третье командное место в хакатоне по разработке инновационных решений для создателей компьютерных игр. Физический факультет исполнил песню военных лет в рамках патриотического марафона песен «20 дней до Победы»06.05.2024 Физический факультет Белорусского государственного университета в рамках Общеуниверситетского марафона песен «20 дней до Победы» исполнил песню военных лет «Десятый наш десантный батальон». 6 мая на физическом факультете состоялся открытый диалог ректора БГУ с сотрудниками факультета07.05.2024 6 мая состоялась встреча ректора Белорусского государственного университета Короля Андрея Дмитриевича с трудовым коллективом физического факультета.