Архив новостей Июль 2024
Студенты физического факультета стали участниками Республиканского бала выпускников учреждений высшего образования01.07.2024 Студенты физического факультета стали участниками Республиканского бала выпускников учреждений высшего образования, который состоялся в Минске 28 июня 2024 года, на площадке под открытым небом у Дворца спорта. На физическом факультете прошла Международная научная конференция «Молекулярные, мембранные и клеточные основы функционирования биосистем»02.07.2024 На физическом факультете БГУ прошла Международная научная конференция «Молекулярные, мембранные и клеточные основы функционирования биосистем». За время проведения конференции с 25 июня по 27 июня в её работе приняли участие более 200 ученых из 12 государств. Лицеисты БГУ под руководством Марковича Л.Г. и студента физического факультета Валдовского М.Г. стали призерами Международной научной олимпиады по физике!11.07.2024 Лицеисты Белорусского государственного университета под руководством старшего преподавателя кафедры общей физики Марковича Леонида Григорьевича и студента 4 курса физического факультета Валдовского Матвея Георгиевича стали призерами Международной научной олимпиады по физике. Уважаемые абитуриенты! 12-го июля стартовал приём документов в ВУЗы Беларуси.12.07.2024 С 12 июля 2024 года абитуриенты могут подавать документы на физический факультет Белорусского государственного университета.