12.05.2024
11 мая 2024 г. состоялся третий торжественный выпуск магистратуры с английским языком обучения.
12.05.2024

11 мая 2024 г. состоялся третий торжественный выпуск магистратуры с английским языком обучения.

Диплом магистра по специальности "Прикладная физика" получили 11 граждан КНР. Для некоторых из них обучение в магистратуре на физическом факультете БГУ стало следующим этапом получения образования после окончания совместного института Даляньского политехнического университета (Dalian University of Technology) и Белорусского государственного университета.

Искренне поздравляем всех наших выпускников! Удачи, профессиональных, научных и творческих успехов на новом пути!