15.04.2024
13 апреля 2024 года слушателям Физико-математической школы «Квант БГУ» – учащимся 9 и 10 классов – вручили сертификаты об успешном окончании обучения.
15.04.2024

13 апреля слушатели Физико-математической школы «Квант БГУ» – учащиеся 9 и 10 классов – в дружеской обстановке получили сертификаты об успешном окончании занятий в подготовительной школе.

За время учёбы, учащиеся под руководством лучших преподавателей физического факультета прошли большое количество интереснейших учебно-познавательных курсов по физике и математике на повышенном уровне, усвоили значительный пласт знаний, необходимых для поступления в университет.

Поздравляем наших слушателей с успешным окончанием Физико-математической школы «Квант БГУ» и желаем им претворить свои мечты в реальность, не ошибиться в выборе профессии и успехов в учебе!