23.05.2024
22 мая состоялось награждение победителей и лауреатов конкурса «Студент года БГУ»
23.05.2024

22 мая 2024 года состоялось награждение победителей и лауреатов конкурса «Студент года БГУ».

В номинации «Наука» среди естественных и технических наук лауреатом признана студентка 5 курса физического факультета специальности «физика (научно-исследовательская деятельность)» Иванова Полина Александровна.

Поздравляем Полину и желаем ей новых достижений в науке!

Конкурс «Студент года БГУ» реализуется с 2008 года с целью поддержки талантливой молодежи, создания условий для самореализации студентов в области науки, искусства, спорта и общественной деятельности. В прошлом году в номинациях «Спорт», «Культура», «Наука», «Лидер» определили семь победителей и 15 лауреатов. Всего в состязании приняли участие 50 студентов из 16 факультетов и учреждений образования БГУ.