3 сентября состоялась традиционная встреча проректора по идеологической и воспитательной работе БГУ Бакун Анны Станиславовны со студентами первого курса физического факультета
3 сентября состоялась традиционная встреча проректора по идеологической и воспитательной работе Анны Бакун со студентами первого курса физического факультета. Это традиционное мероприятие в рамках месяца адаптации первокурсников к жизни и учёбе в БГУ.
В ходе встречи студенты познакомились с проектной деятельностью университета и возможностями развития не только в учебной и научной сферах, но и в творчестве, общественной и спортивной жизни. Общение с Анной Станиславовной прошло в формате открытого диалога: студенты задавали вопросы о выборе профессии, работе проректора, применении искусственного интеллекта в образовательном процессе и других актуальных темах.
Кроме того, участникам рассказали о деятельности управления по идеологической и воспитательной работе, психолого-педагогической службе и студенческих организациях БГУ.
Встреча прошла в тёплой и дружеской атмосфере, подчеркнув важность прямого общения руководства университета со студентами.