30.06.2024
Церемония вручения дипломов выпускникам физического факультета состоялась 28 июня.
30.06.2024

28 июня 2024 года на физическом факультете БГУ состоялась торжественная церемония вручения дипломов выпускникам.

Долгожданные дипломы получили выпускники, завершившие обучение на первой ступени высшего образования.

Дорогие наши выпускники, мы желаем вам новых достижений и творческих успехов! Уверены, что знания, полученные в стенах университета, станут хорошим фундаментом в вашей профессиональной деятельности.

В начале мероприятия с приветственным обращением к выпускникам выступил декан факультета Тиванов Михаил Сергеевич. Заместитель декана по учебной работе и образовательным инновациям Горбачук Николай Иванович, заместитель декана по воспитательной работе Бичан Ольга Дмитриевна, заведующие кафедрами выразили выпускникам самые тёплые слова поздравления с этим счастливым, знаменательным и немного грустным событием.

Ответные слова благодарности сказали выпускники и родители выпускников.

Во время торжественной церемонии декан вручил дипломы с отличием и лично поздравил выпускников, окончивших обучение с высокими результатами. Грамотами физического факультета были удостоены лучшие выпускники за высокие достижения в учёбе и активное участие в социальной жизни факультета.

Мероприятие в честь наших выпускников по традиции завершилось великолепным тематическим выступлением парней из Оргкомитета Юбилейных Дней Физика БГУ.