22.05.2024
Физический факультет посетили школьники 10-11 классов СШ № 10 им. С.Ф. Рубанова г. Слуцка
22.05.2024

Физический факультет посетили школьники 10-11 классов ГУО «Средняя школа №10 имени С.Ф. Рубанова г. Слуцка» в рамках проводимой в университете профориентационной работы для абитуриентов.

Сотрудники нашего факультета кратко рассказали, чем занимаются кафедры, а также показали уникальное оборудование лабораторий факультета.

Заместитель декана физического факультета Горбачук Николай Иванович показал серию опытов по электричеству. Школьники также посетили музей физического факультета и смогли задать все интересующие их вопросы об обучении на нашем факультете и особенностях предстоящей вступительной кампании.