30.08.2024
Физико-математическая школа «Квант БГУ» – залог вашего успеха в изучении физики и математики!
30.08.2024

Физико-математическая школа «Квант БГУ», действующая на физическом факультете БГУ, проводит среди учащихся 9‑11 классов ежегодный набор слушателей.

В рамках работы школы реализуются следующие образовательные программы, нацеленные на углубленное изучение физики и математики:

«Квант XI» — для учащихся выпускных классов школ, лицеев, гимназий, подготовка к ЦТ, ЦЭ и поступлению в ВУЗ.

«Квант X» — для учащихся 10 классов, подготовка к ЦТ, ЦЭ и поступлению в ВУЗ.

«Квант IX» — для учащихся 9 классов, подготовка к поступлению в лицеи и гимназии.

«Квант-олимпиец» — подготовка школьников к олимпиадам по физике.

Курс обучения по программам «Квант IX - XI» представлен двумя блоками:

• физика;
  • математика.

Программа «Квант-олимпиец» включает

занятия по подготовке как к теоретическому,

так и к экспериментальному турам олимпиад по физике.

Занятия проводятся преподавателями физического факультета в аудиториях физического факультета БГУ.

Количество мест ограничено. Телефон для справок: +375 17 209 55 07

Анкета для регистрации в физико-математическую школу «Квант БГУ» доступна по ссылке https://regtest.bsu.by/curs/