Журнал БГУ «Nonlinear Phenomena in Complex Systems» отмечает юбилей
Журнал БГУ «Nonlinear Phenomena in Complex Systems» отмечает юбилей

Журнал БГУ «Nonlinear Phenomena in Complex Systems» отмечает 25-летний юбилей. Главными редакторами издания выступают заведующий кафедрой лазерной физики и спектроскопии физического факультета БГУ Алексей Леонидович Толстик и заведующий центром «Квантовая оптика и квантовая информатика» Института физики им. Б.И. Степанова НАН Беларуси академик НАН Беларуси Сергей Яковлевич Килин.

Издание является квалификационным журналом Высшей аттестационной комиссии Беларуси для опубликования результатов диссертационных исследований по физико-математическим и техническим наукам. Кроме того, журнал признан Европейским физическим обществом и информационно поддерживается Белорусским физическим обществом, с 2009 года включен в базу данных Европейского математического общества, с 2011 года – в базу данных SCOPUS, а с 2014 года – в базу данных Web of Knowledge.

Подробнее о событии – в новости на главном сайте БГУ!