18.09.2024
Участие студентов и сотрудников факультета в праздничных мероприятиях по случаю Дня народного единства
18.09.2024

Студенты и сотрудники факультета приняли участие в написании Республиканского диктанта «Дзень народнага адзiнства».

В университетском дворике прошла торжественная линейка с участием руководства, студентов, преподавателей университета.

Студенты факультета приняли участие в диалоговой площадке «Мы вместе навсегда: к 85-летию воссоединения Западной Беларуси и БССР», спикером выступил научный сотрудник научно-исследовательского института теории и практики государственного управления Академии управления при Президенте Республики Беларусь Платонов К.А.

Актив БРСМ организовал вручение билетов новоиспеченным членам БРСМ.

Студенты факультета приняли участие в праздничном мероприятии на «Минск-Арене» – именно здесь был дан старт «Марафону единства», который в ближайшие месяцы пройдет во всех областных и крупных районных городах.

День народного единства – государственный праздник, который учрежден 17 сентября 2021 года в знак памяти воссоединения в 1939 году Западной Беларуси и БССР. Инициирован он с целью сохранения исторического наследия, преемственности поколений, укрепления национальной идентичности белорусов и государственности.