16.05.2024
На Доску почета Белорусского государственного университета занесены имена представителей физического факультета!
16.05.2024

Торжественная церемония состоялась 15 мая, с участием руководства, сотрудников и студентов университета. Ректор БГУ Андрей Король отметил, что занесение на Доску почета показывает вклад каждого сотрудника и студента не только в развитие университета, но и всей страны.

Всего на Доску почета занесены имена 64 представителей вуза.

Из числа сотрудников университета этой чести удостоен заведующий научно-исследовательским сектором обслуживания научных исследований физического факультета, кандидат физико-математических наук Людмила Баран.

Из числа студентов на Доску почета занесены студент 3 курса специальности «Компьютерная физика» физического факультета Михаил Хартон и студентка 4 курса специальности «Компьютерная физика» физического факультета Яна Зеневич.

Физический факультет искренне поздравляет Людмилу Владимировну, Михаила Максимовича и Яну Андреевну с заслуженным общественным признанием их высоких достижений! Желаем вам крепкого здоровья и новых успехов в образовательной и научно-исследовательской деятельности!

Источник: Доску почета обновили в БГУ