26.08.2024
На физическом факультете состоялась встреча с представителями Китайской корпорации авиационной промышленности
26.08.2024

Во время визита обсуждались вопросы сотрудничества в рамках выполнения магистерских программ, аспирантуры и стажировок в интересах AVIC MTI (Институт производственных технологий, подразделение Китайской корпорации авиационной промышленности), а также совместных научных исследований в области физики сплавов и защитных покрытий, лазерной физики.

В состав делегации, посетившей наш факультет вошли: Li Zhongkai (заместитель директора подразделения интеллектуальных производственных систем), Li Dong (заместитель директора подразделения электрооптики), Wang Weichao (менеджер подразделения интеллектуальных производственных систем), Pan Rui (проект-менеджер подразделения руководства).