17.09.2024
На физическом факультете в рамках месяца первокурсника состоялась встреча проректора по идеологической и воспитательной работе Бакун Анны Станиславовны со студентами 1 курса
17.09.2024

На физическом факультете в рамках акции «Месяц первокурсника» состоялась встреча проректора по идеологической и воспитательной работе Бакун Анны Станиславовны со студентами 1 курса.

Обучающиеся спрашивали о карьере проректора в образовании, ожиданиях от студентов, впечатлениях от первого курса, самом запоминающемся моменте в студенчестве, а также о том, какую роль играет общественная деятельность в студенческой жизни.

Студенческий актив БГУ и представители управления по воспитательной работе с молодежью рассказали ребятам о студенческом самоуправлении в БГУ.