06.09.2024
На заседании Совета факультета состоялось торжественное вручение наград
06.09.2024
На заседании Совета факультета состоялось торжественное вручение наград

Благодарность ректора БГУ за многолетнюю плодотворную научно-педагогическую деятельность по подготовке высококвалифицированных специалистов объявлена профессору кафедры физики полупроводников и наноэлектроники, член-корреспонденту НАН Беларуси, иностранному члену Российской академии наук Николаю Александровичу Поклонскому.

Благодарность ректора БГУ за многолетнюю плодотворную трудовую деятельность объявлена инженеру кафедры компьютерного моделирования Елисеевой Людмиле Борисовне.

Грамотой физического факультета за многолетнее плодотворное сотрудничество с физическим факультетом БГУ в области науки и образования награжден директор НИУ «Институт ядерных проблем» БГУ Максименко Сергей Афанасьевич.