03.09.2024
Первокурсники физического факультета приняли участие в мероприятиях факультета и БГУ, приуроченных к началу учебного года
03.09.2024

Студенты 1 курса физического факультета приняли участие в торжественных мероприятиях, прошедших на факультете и в БГУ к началу учебного года.

31 августа состоялась встреча администрации факультета с первокурсниками, на которой их познакомили с историей и достижениями факультета, со спецификой обучения. Студенты первого курса смогли задать интересующие вопросы, а также получить всю необходимую информацию. На встрече студенты познакомились со студенческим активом факультета. Старшекурсники познакомили с направлениями деятельности своих организаций.

2 сентября на физическом факультете состоялся общереспубликанский урок «Нам есть чем гордиться, нам есть что беречь».

После первого лекционного занятия первокурсников студенты были приглашены на торжественную линейку, посвященную Дню знаний, которая состоялась во внутреннем дворике БГУ.

Также, в этот день в Минском кафедральном Свято-Духовом соборе прошел молебен, приуроченный к началу нового учебного года.

Желаем удачи нашим студентам в новом учебном году!